如何查看QQ轨迹

 时间:2026-05-11 20:07:00

1、首先进入qq首页,点击上方搜索栏,在里面输入轨迹,点击下方qq轨迹的窗口。

如何查看QQ轨迹

2、点击qq20周年的个人轨迹,首先可以查看qq创建的日期以及申请帐号时时常占的比例。

如何查看QQ轨迹

3、可以查看所有更换过的头像,下方可以看到自己的分组,然后可以查看空间里的访客留言等等,最后可以点击分享,让好友一同感受qq轨迹带来的回忆。

如何查看QQ轨迹

4、总结如下。

如何查看QQ轨迹

  • 如何查看QQ个人轨迹
  • qq如何查看个人轨迹?
  • qq个人轨迹怎么弄
  • qq个人轨迹在哪里看
  • qq位置定位怎么设置
  • 热门搜索
    嗔是什么意思 生日祝福语八个字霸气 编钟最早什么时候出现 史无前例的意思 娱乐的意思 淘宝新手卖什么好 不敢恭维是什么意思 卯代表什么生肖 微信认证有什么好处 在主里祝福你