小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
塔读小说屏幕关闭时间怎么设置
时间:2026-05-07 14:21:24
1、进入小说阅读页面中,点击屏幕,点击设置。
2、然后在弹出的页面中点击更多设置。
3、进入下个页面,在屏幕关闭时间处,根据需要选择时间即可。
七读软件怎么修改屏幕关闭的时间
塔读小说怎么设置屏幕亮度
塔读小说怎关闭推送通知
追读小说怎么更改屏幕关闭时间
塔读小说字体大小怎么设置
热门搜索
宝宝吐奶怎么回事
腿肚子疼是怎么回事
宝宝得了湿疹怎么办
黑莓手机怎么样
帅康热水器怎么样
脾气不好怎么办
邮政手机银行怎么开通
微信附近的人怎么找服务
龙文教育怎么样
咸蛋怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长