如何清除大众点评的缓存

 时间:2026-04-24 06:40:41

1、打开我的

进入大众点评App,然后打开我的页面。

如何清除大众点评的缓存

2、打开设置

进入我的页面后,打开设置功能页面。

如何清除大众点评的缓存

3、打开清除缓存

进入设置功能页面后,打开清除缓存功能。

如何清除大众点评的缓存

4、成功清除缓存

进入清除缓存功能后,在弹出的对话框中,点击确认按钮即可。

如何清除大众点评的缓存

  • 请问黄葛树的换叶习惯
  • 小米手环2怎么抢 如何获得F码 小米商城签到在哪
  • 公共事业管理专业就业方向与前景
  • 花胶炖鸽滋补汤
  • Vivo手机怎么设置手机热点允许连接数量
  • 热门搜索
    经期推迟怎么办 景德镇旅游攻略 身上静电太多怎么办 我的世界火车怎么做 粘粘世界攻略 土匪攻略 云南旅游攻略自由行 手机解锁图案忘了怎么办 压缩饼干减肥 长沙旅游攻略