书链app怎么查看消费记录?

 时间:2026-05-01 13:22:34

1、第一步:进入【书链】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

书链app怎么查看消费记录?

2、第二步:点击【我的钱包】,详见下图所示;

书链app怎么查看消费记录?

3、第三步:点击【交易明细】,详见下图所示;

书链app怎么查看消费记录?

4、第四步:这时就能查看消费记录了,详见下图所示。

书链app怎么查看消费记录?

  • 书链在哪里查看收藏的内容
  • 书链在哪里查看下载的内容
  • 如何查看链工宝APP的版本号
  • 链工宝怎么查看错题记录
  • 链工宝APP怎么查看订单记录
  • 热门搜索
    番石榴的功效与作用 环境描写的作用 三本是什么 冰壶运动 青黛的功效与作用 洛神花茶的功效与作用 儿童消防安全知识 排卵试纸什么时候用 四面八方什么意思 黄秋葵的功效与作用