高考录取投档信息怎么查

 时间:2026-04-22 10:49:22

1、打开手机微信首页,点击右上角“放大镜”。

高考录取投档信息怎么查

2、在搜索框输入“高考”,点击页面“搜索”。

高考录取投档信息怎么查

3、进入高考服务页,点击页面上方“查录取”。

高考录取投档信息怎么查

4、进入高考录取状态查询,输入考试信息,即可查询高考录取投档信息。

高考录取投档信息怎么查

  • 如何让自己的财产不被坏人盯上
  • QQ炫舞手游星动模式高分攻略
  • 拍拍语音在哪里可以绑定微信号?
  • 微信如何设置摇一摇的背景图片
  • 造梦无双巨灵神唐僧打法攻略
  • 热门搜索
    新加坡旅游 浙江旅游职业学院 美的抽油烟机怎么样 林县旅游景点大全 互联网的特点 昂达显卡怎么样 温州旅游攻略 营业执照到期怎么办 qq怎么绑定手机 上海旅游高等专科学校