小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机qq的个性化推荐怎么关闭
时间:2026-05-01 08:56:47
1、首先我们打开手机QQ的隐私设置。
2、然后我们进入到好友动态权限设置当中。
3、之后,我们关闭个性化推荐开关即可。
怎么关闭qq给我推荐认识的人?
QQ中怎么设置不允许将我推荐给可能认识的人
手机QQ怎么关闭可能认识的人推荐
怎样关闭QQ好友推荐
QQ怎么关闭个性化推荐开关
热门搜索
方差怎么算
西餐牛排的做法大全
mac地址怎么查
十万个为什么冷笑话
水果用英语怎么说
美联英语怎么样
女儿墙做法
qq亲密度怎么算的
卤猪蹄的做法大全
国籍怎么填
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长