日语学习app怎么开通VIP会员

 时间:2026-04-26 07:16:07

1、点击我的

打开日语学习app后,点击【我的】。

日语学习app怎么开通VIP会员

2、点击开通VIP会员

进入我的界面,点击【开通VIP会员】。

日语学习app怎么开通VIP会员

3、点击开通VIP会员

进入开通VIP会员界面,选择会员套餐、选择支付方式,点击【开通VIP会员】。

日语学习app怎么开通VIP会员

  • ipadair2手机卡插哪里
  • 安卓手机怎么查看heic图片,heic格式如何查看?
  • 此AppleID已由于安全原因被禁用如何解锁激活
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果(mac)系统如何创建新账户
  • 热门搜索
    首都旅游 雪佛兰景程怎么样 哈萨克斯坦旅游 旅游策划 景区图片 声卡怎么调试 西安旅游住宿 脚筋断了怎么办 追妻攻略 寂寞来了怎么办