每日视频怎么提现

 时间:2026-04-22 22:32:47

1、在手机桌面打开【每日视频】。

每日视频怎么提现

2、进入界面,点击底部的【福利】。

每日视频怎么提现

3、进入福利中心,点击左上角的金币。

每日视频怎么提现

4、进入我的钱包【现金余额满0.3元即可提现,提现前先点击去绑定微信或支付宝】然后点击需要提现的金额,再点击【立即提现】。

每日视频怎么提现

5、弹出提现成功。

每日视频怎么提现

  • UU跑腿跑男端如何开启耗电保护?
  • 告诉你几个吉利博越节油小技巧
  • 安卓版映客直播如何购买座驾?
  • 微信聊天背景如何从相册中选择?
  • 凯迪拉克XT5原车屏升级加导航的好处
  • 热门搜索
    海带怎么煮烂 电脑垃圾太多怎么办 如何选择床垫 gt740显卡怎么样 ios是什么意思 如何静心 曾梦想仗剑走天涯是什么歌 mp4歌曲怎么下载 烦了怎么办 abs灯亮了是什么原因