转转怎么对商品发表评论

 时间:2026-04-22 08:53:03

1、加载商品内容

进入App的首页后,加载目标商品的内容。

转转怎么对商品发表评论

2、点开评论平台

点开左下方评论的平台。

转转怎么对商品发表评论

3、打开评论窗口

打开下方评论的窗口。

转转怎么对商品发表评论

4、发表评论即可

输入内容后,点击发送即可对商品发表评论。

转转怎么对商品发表评论

  • 闲鱼下架的宝贝在哪里看
  • 如何修改闲鱼APP的账号简介
  • 摩尔庄园克劳神父位置赠礼攻略
  • 闲鱼如何设置关于发货在自动回复的内容?
  • 转转二手怎么在微信上直接登录?
  • 热门搜索
    包菜怎么做好吃 无形资产摊销方法 宝宝拉绿屎怎么回事 怎么可以美白 取名字大全男孩 鼻炎流鼻涕怎么治疗 吃牛排的正确方法 凉拌西兰花的家常做法 天语手机怎么样 脱毛好方法