苹果appid密码修改

 时间:2026-04-24 02:41:21

1、登录Apple ID官网,点按“忘记了 Apple ID 或密码”。

苹果appid密码修改

2、输入您的 Apple ID。

苹果appid密码修改

3、选择重设密码的选项,选取“继续”。

苹果appid密码修改

4、选取密码重设方式,重设密码。

苹果appid密码修改

1、登录Apple ID官网,点按“忘记了 Apple ID 或密码”。

2、输入您的 Apple ID。

3、选择重设密码的选项,选取“继续”。

4、选取密码重设方式,重设密码。

  • 怎么坐车从佛山到丽江旅游好?
  • 苹果手机如何跳过密码下载
  • 苹果12app信任授权怎么开启
  • 苹果系列手机为什么下载不了有些APP,帮你解决
  • iPhoneXR开箱晒机
  • 热门搜索
    粘米粉的做法大全 粤语歌怎么学 压缩文件怎么解压 刀图片大全 黄河图片大全 删除的文件怎么恢复 居民身份证号码大全 妥当怎么读 德尔地板怎么样 内存使用率过高怎么办