优酷怎么查看购买记录

 时间:2026-04-23 16:28:50

1、点击手机桌面中的优酷。

优酷怎么查看购买记录

2、点击屏幕右下方的我的。

优酷怎么查看购买记录

3、在个人中心页面,点击登录。

优酷怎么查看购买记录

4、输入账号密码并点击登录。

优酷怎么查看购买记录

5、点击会员中心。

优酷怎么查看购买记录

6、点击购买记录。

优酷怎么查看购买记录

7、在这个界面我们就可以查看到优酷的购买记录了。

优酷怎么查看购买记录

  • 火命人什么时候出生身最旺?
  • QQ天堂岛特殊宠物怎么获得?
  • 儿童益生菌什么时候吃最好?
  • 油轨压力正向最大偏移是什么意思
  • 粽子糖怎么做
  • 热门搜索
    小学读后感怎么写 0519是哪里的区号 如何处理医患关系 如何防晒 电脑如何截图 怎么化眼妆 如何看待早恋 路由器怎么修改密码 如何添加打印机 如何延长性生活