抖音怎么把喜欢隐藏

 时间:2026-05-05 05:40:16

1、打开抖音,点击右下角的“我”。

抖音怎么把喜欢隐藏

2、点击右上方按钮,找到“设置”。

抖音怎么把喜欢隐藏

3、进入设置页面,选择“隐私设置”。

抖音怎么把喜欢隐藏

4、把权限设置成仅自己即可。

抖音怎么把喜欢隐藏

  • 抖音喜欢的视频如何隐藏
  • 抖音喜欢怎么解锁
  • 抖音喜欢怎么设置为私密
  • 抖音怎么隐藏喜欢
  • 抖音怎么设置不让别人看我的喜欢?
  • 热门搜索
    如何发面蒸馒头 快活的反义词是什么 吉林医药学院怎么样 如何编辑视频 从绘画开始的东京生活 泗门生活网 桃花劫是什么意思 如何计提坏账准备 如何填报志愿 如何唱歌不跑调