喜马拉雅怎样将全部消息已读

 时间:2026-04-27 03:40:27

1、首先,点击喜马拉雅的图标打开软件。

喜马拉雅怎样将全部消息已读

2、点击页面右下角的账号

喜马拉雅怎样将全部消息已读

3、点击页面右上角的消息图标

喜马拉雅怎样将全部消息已读

4、点击页面右上角的全部已读

喜马拉雅怎样将全部消息已读

5、点击页面弹窗中的确定即可。

喜马拉雅怎样将全部消息已读

  • 怎么删除微博中的搜索记录
  • 微博浏览记录怎么删除
  • 微博国际版中怎么将接受推送消息关闭?
  • 怎么删除微博推广给指定账号粉丝的相似用户?
  • 教你如何怎样谈恋爱
  • 热门搜索
    雨刮器怎么拆 长城汽车怎么样 论文前言怎么写 鸡怎么炒好吃 雪地靴怎么清洗 婴儿米粉怎么冲 堵漏王怎么用 笔记本亮度怎么调 cad半圆怎么画 qq聊天背景怎么弄