转转app在哪里查看账号是否实名

 时间:2026-05-18 20:32:58

1、手机里打开转转app

转转app在哪里查看账号是否实名

2、进入转转app主界面后,选中右下方的【我的】

转转app在哪里查看账号是否实名

3、然后点击右上方的图标

转转app在哪里查看账号是否实名

4、进入设置后,选中【账号与安全】

转转app在哪里查看账号是否实名

5、最后看到【实人认证】一项。如果已实名了,这里会显示【已认证】

转转app在哪里查看账号是否实名

  • 密马游戏交易在哪进行提现
  • 交易猫app怎么绑定支付宝
  • taptap怎么解除账号冻结
  • 怎么购买游戏账号(游戏账号在哪里购买)
  • 交易猫找回账号的方法
  • 热门搜索
    皮肤毛孔粗大怎么办 股癣怎么引起的 饥荒怎么养兔子 红烧肥肠的家常做法 人物描写的方法 自然堂怎么样 科技小论文怎么写 百合花的养殖方法和注意事项 被油烫伤怎么办 蘑菇汤怎么做好吃