减肥小秘书怎么开启推荐关注

 时间:2026-05-07 03:21:16

1、打开已登录的减肥小秘书。见下图

减肥小秘书怎么开启推荐关注

2、点击右下角我的。见下图

减肥小秘书怎么开启推荐关注

3、点击打开设置。见下图

减肥小秘书怎么开启推荐关注

4、在设置页面,点击通用。见下图

减肥小秘书怎么开启推荐关注

5、在通用页面,点开推荐关注按钮。见下图

减肥小秘书怎么开启推荐关注

  • 如何取消App store中付费杂志的自动续订功能
  • 老年人怎养护头发
  • 白菜瘦肉炖米粉
  • 豆腐的家常做法、如何做家常豆腐
  • 正常的牙齿可以做全冠吗
  • 热门搜索
    淘宝怎么修改密码 鲨鱼怎么做好吃 怎么过生日 电脑连不上网怎么解决 酸萝卜的腌制方法 既也造句大全 吉利博瑞怎么样 糖蒜的腌制方法大全 皮蛋豆腐的家常做法 awful怎么读