快手怎么开启不在点赞列表中展现我送过礼的主播

 时间:2026-04-23 12:06:36

1、打开“快手”APP;

快手怎么开启不在点赞列表中展现我送过礼的主播

2、打开后,点击左上角的三横按钮;

快手怎么开启不在点赞列表中展现我送过礼的主播

3、打开后,点击“设置”;

快手怎么开启不在点赞列表中展现我送过礼的主播

4、打开后,点击“隐私设置”;

快手怎么开启不在点赞列表中展现我送过礼的主播

5、打开后,点击开启“不在点赞列表中展现我送过礼的主播”;

快手怎么开启不在点赞列表中展现我送过礼的主播

6、这样,不在点赞列表中展现我送过礼的主播功能就开启啦。

快手怎么开启不在点赞列表中展现我送过礼的主播

  • 快手怎么不在点赞列表中展示我送过礼的主播
  • 快手极速版,怎么设置不在点赞表中展示我送过礼
  • 快手设置不在我点赞列表中展示我送过礼的主播?
  • 快手怎么隐藏动态
  • 快手春日野餐特效如何拍摄
  • 热门搜索
    葱花饼怎么做好吃 怎么贴假睫毛 散光的矫正方法 公司名称大全 儿童故事大全 腹部减肥方法 肉皮冻的做法大全家常 修改病句的方法 鸡爪怎么烧好吃 挣钱的方法