超级星饭团怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-22 05:43:44

1、打开超级星饭团APP。

超级星饭团怎么添加收货地址?

2、进入首页之后点击右下角的我的。

超级星饭团怎么添加收货地址?

3、然后点击右上角的三横。

超级星饭团怎么添加收货地址?

4、弹出的界面上选择收货地址。

超级星饭团怎么添加收货地址?

5、填好你的资料之后点击保存就可以了。

超级星饭团怎么添加收货地址?

1、打开超级星饭团APP。

进入首页之后点击右下角的我的。

然后点击右上角的三横。

弹出的界面上选择收货地址。

填好你的资料之后点击保存就可以了。

  • 超级美味的小饭团
  • 超级方便的春日和风寿司饭团
  • soul超级星人怎么开通
  • 星饭团看不到明星在线怎么办?
  • 星饭团看不到明星在线怎么办?
  • 热门搜索
    成语接龙大全四字成语 通知书怎么写 内分泌失调该怎么办 鸽子怎么做好吃 香菜种植方法 苹果相机水印设置方法 银项链怎么清洗 怎么让ppt自动播放 怎么查看笔记本配置 黄大仙精选免费资料大全