西瓜视频怎么删除观看记录

 时间:2026-04-27 18:23:12

1、点击首页底部的选项我的。

西瓜视频怎么删除观看记录

2、打开的界面点击观看历史。

西瓜视频怎么删除观看记录

3、长按需要删除的记录。

西瓜视频怎么删除观看记录

4、弹出的选项点击删除。

西瓜视频怎么删除观看记录

5、如果要批量删除,点击右上方的编辑选项,然后选择需要删除的记录。

西瓜视频怎么删除观看记录

6、选择之后点击删除。

西瓜视频怎么删除观看记录

7、弹出的界面点击全部删除。

西瓜视频怎么删除观看记录

8、这样就可以删除观看记录。

西瓜视频怎么删除观看记录

  • 手机西瓜视频怎么清理缓存
  • 怎么做红烧排骨最好吃
  • 全民小视频怎么开美颜直播?
  • 爱奇艺如何直播游戏
  • 今日头条清除缓存的方法
  • 热门搜索
    糖醋丸子的做法 微信怎么恢复聊天记录 孙悟空怎么画 企业所得税怎么算 美食天下菜谱家常做法 锅巴的做法家常做法 正宗糖醋排骨的做法 弗怎么读 早餐做法 富贵包怎么形成的有什么危害