网易邮箱如何关闭广告推送

 时间:2026-04-28 11:28:06

1、打开手机APP首页,点击右下角“我”。

网易邮箱如何关闭广告推送

2、进入我的页面,点击“糟王关于网易邮箱大师”。

网易邮箱如何关闭广告推送

3、进入关于网易邮箱界面,点击“隐私设置”。

网易邮箱如何关闭广告推送

4、进入隐私设置界面,关闭“个性化广告”开关包科陕即可处板。

网易邮箱如何关闭广告推送

  • 网易邮箱广告推送在哪里关闭
  • 网易邮箱app的广告推送在哪里关闭
  • 网易邮箱如何减少个性广告推荐
  • 网易邮箱怎么关闭广告推送
  • 如何一招解决iPhone里的广告问题?
  • 热门搜索
    子宫后位是什么意思 伏特加兑什么好喝 身份证后四位代表什么意思 1月23日是什么星座 hm是什么单位 霉菌性阴炎是什么原因引起的 下降头是什么意思 什么的草坪 毒龙是什么意思 rm是什么货币