快手极速版主页怎么分享给好友

 时间:2026-04-24 18:39:14

1、1.首先在快手极速版页面中点击右下角的【我】;

快手极速版主页怎么分享给好友

2、2.来到我的页面之后点击右上角的【三点】图标; 

快手极速版主页怎么分享给好友

3、3.然后在页面下面弹出的对话框中点击【分享主页】; 

快手极速版主页怎么分享给好友

4、4.最后在当前页面选择。点击你要分享的好友即可;

快手极速版主页怎么分享给好友

  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手app菜单设置在哪?
  • 快手设置在哪里
  • 快手权限在哪 怎么打开
  • 快手怎么关闭别人分享我的作品?
  • 热门搜索
    12月16日是什么星座 我学会了什么的作文 助理研究员是什么职称 什么制氧机好 肠粉是什么做的 瓦斯是什么 m是什么码 要约收购是什么意思 嘴唇起泡是什么原因 痈是什么意思