安卓版朴鸟APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-25 05:44:51

1、打开我的认证页面

打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击认证。

安卓版朴鸟APP如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版朴鸟APP我的认证页面,点击实名认证。

安卓版朴鸟APP如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版朴鸟APP的实名认证页面,输入信息,点击提交即可。

安卓版朴鸟APP如何进行实名认证?

  • 安卓版大成订购APP如何进行实名认证?
  • 安卓版朴鸟APP如何添加个性标签?
  • 安卓版朴鸟APP如何设置恋爱状态?
  • 安卓版朴鸟APP如何添加展示视频?
  • 安卓版朴鸟APP如何录入身份证信息?
  • 热门搜索
    5月9日是什么日子 什么是文明 shy是什么意思 什么人不用电 什么手机性价比高 best什么意思 不负春光不负卿是什么意思 和谐是什么意思 angel是什么意思 check是什么意思