苹果商店如何充值?

 时间:2026-05-03 21:05:42

1、首先在iPhone 8手机桌面点击“设置”。

苹果商店如何充值?

2、进入设置以后,点击自己的头像ID一栏进入。

苹果商店如何充值?

3、进入以后,选择下图红框内的选项进入。

苹果商店如何充值?

4、然后点击“查看Apple ID”选项。

苹果商店如何充值?

5、进入以后找到“为Apple ID充值”一项并点击进入。

苹果商店如何充值?

6、然后选择要充值的金额。

苹果商店如何充值?

7、点击购买即可。

苹果商店如何充值?

  • 苹果手机怎么充值
  • 苹果手机怎么充值
  • 苹果id充值怎么充
  • 怎么给苹果id充值?
  • 苹果手机怎么充值
  • 热门搜索
    relaxing是什么意思 喝什么茶养胃 什么是中成药 作是什么意思 419什么意思 步兵是什么意思 维修基金是什么 obm是什么意思 ooxx是什么意思 鱼胶是什么