识货APP兑换码怎么用

 时间:2026-04-23 06:14:35

1、在识货主界面,点击右下角的【我的】。

识货APP兑换码怎么用

2、打开我的页面,点击【优惠券】。

识货APP兑换码怎么用

3、打开优惠券页面,点击右上角的【兑换码】。

识货APP兑换码怎么用

4、按要求输入12位兑换码即可。

识货APP兑换码怎么用

  • 识货app怎么填写鞋码
  • 识货软件怎么使用兑换码
  • 识货app怎么修改我的鞋码
  • 如何在识货APP里面查找【关于识货】?
  • 识货APP如何查找关于识货
  • 热门搜索
    日是什么意思 儿童湿疹用什么药 买书上什么网 铎是什么意思 暗度陈仓是什么意思 海纳百川的意思 乖戾是什么意思 万圣节有什么活动 翌日的意思 imax是什么意思