西瓜视频如何注销账号

 时间:2026-05-02 11:53:32

1、打开 西瓜视频 app,在【个人中心】页面,点击【设置】按钮,

西瓜视频如何注销账号

2、在【设置】页面,点击【账号管理】按钮,

西瓜视频如何注销账号

3、在【账号管理】页面,点击【高级设置】按钮,

西瓜视频如何注销账号

4、在【高级设置】页面,点击【账号注销】按钮,

西瓜视频如何注销账号

5、在【申请账号注销】页面,点击【下一步】按钮,进行注销账号操作就完成了。

西瓜视频如何注销账号

  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频如何注销账号?
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频如何注销账号?
  • 西瓜视频账号怎么注销
  • 热门搜索
    crayon怎么读 明虾的做法 蚌埠怎么读 血鸭的做法 炸酥肉的家常做法 牛肉馅饺子的做法 蒜泥龙虾的做法 土豆做法大全 空气炸锅食谱做法大全 溧怎么读