沃钱包怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 21:14:55

1、解锁手机,点击【沃钱包】;

沃钱包怎么清除缓存

2、打开软件,点击【我的】;

沃钱包怎么清除缓存

3、切换到我的页面,点击设置按钮;

沃钱包怎么清除缓存

4、进入设置界面,点击【清除缓存】;

沃钱包怎么清除缓存

5、提示界面点击【确定】。

沃钱包怎么清除缓存

  • 皮皮虾怎么清除缓存
  • Soul怎么清除缓存
  • 中国银行怎么清除缓存
  • 支付宝怎么清除缓存
  • 最右怎么清除缓存
  • 热门搜索
    希腊旅游 万和电热水器怎么样 孕妇可以喝苦荞茶 睡不好觉怎么调理 小孩鼻子出血怎么回事 孕妇可以吃开心果吗 哪些院校可以专升本 百合网怎么样 邮件格式怎么写 嵊泗列岛旅游攻略