华为浏览器怎么开启不跟踪功能

 时间:2026-04-24 02:44:28

1、打开手机浏览器后,点击右下方点图标。

华为浏览器怎么开启不跟踪功能

2、点击设置的图标。

华为浏览器怎么开启不跟踪功能

3、进入设置,点击浏览设置

华为浏览器怎么开启不跟踪功能

4、进入浏览设置,点击不跟踪选项。

华为浏览器怎么开启不跟踪功能

5、进入后,点击不跟踪的开关,将此开关打开。

华为浏览器怎么开启不跟踪功能

  • 华为如何关闭网络
  • 华为手机升级EMUI10后怎么开启深色模式
  • 华为手机如何批量删除短信
  • 如何用密友圈打免费电话
  • 如何打开手机浏览器的无图模式?
  • 热门搜索
    熊猫血是什么血型 提前批次录取是什么意思 2月18日是什么星座 我的军训生活 超级店长怎么用 中国国花是什么花 电子邮件格式怎么写 fashion是什么牌子 如何炖鸡汤 419是什么意思