小红书如何只允许我关注的人评论我?

 时间:2026-04-25 06:08:58

1、点击手机《小红书》应用图标,打开应用。

小红书如何只允许我关注的人评论我?

2、进入应用主页后,点击右下角的【我】。

小红书如何只允许我关注的人评论我?

3、在个人主页,点击这里的【设置】图标。

小红书如何只允许我关注的人评论我?

4、在【设置】页面,选择【隐私设置】选项点击。

小红书如何只允许我关注的人评论我?

5、进入【隐私设置】页面后,选择【互动】选项组中的【只允许我关注的人评论我】选项点击,打开后面的功能开关即可。

小红书如何只允许我关注的人评论我?

  • AD原理图转ALLEGRO操作基本流程
  • 闪耀暖暖中如何购买性感程序
  • 手机淘宝怎么设置新消息提醒
  • 微信里可以买演出票了,你们知道嘛?
  • 美篇APP怎么查看花瓣明细
  • 热门搜索
    灶具怎么选 腐男子高校生活 天猫优惠券怎么设置 生活大爆炸第七季 松下冰箱质量怎么样 照片如何换背景 阳历是什么 如何收缩脸部毛孔 慈禧的秘密生活电影 生活需要微笑