美食天下APP如何向官方反馈建议

 时间:2026-04-27 02:30:29

1、第一步我们需要在手机中找到并点击美食天下APP。

美食天下APP如何向官方反馈建议

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

美食天下APP如何向官方反馈建议

3、第三步在设置界面中点击帮助与反馈。

美食天下APP如何向官方反馈建议

4、紧接着第四步在弹出的界面点击建议与反馈。

美食天下APP如何向官方反馈建议

5、最后在切换的界面输入反馈和建议内容之后点击右上方提交即可。

美食天下APP如何向官方反馈建议

  • 美食天下APP如何查看反馈记录
  • 美食天下APP如何修改密码
  • 美食天下APP怎么绑定微博
  • 美食天下APP如何绑定QQ
  • 美食天下APP如何关闭点赞收藏的震动反馈
  • 热门搜索
    银手镯怎么清洗 便血怎么回事 怎么剪五角星 寿司怎么卷 授权书怎么写 锁阳怎么吃 中兴手机怎么刷机 怎么清空qq聊天记录 优秀团员主要事迹怎么写 bored怎么读