怎么清除成都地铁的缓存数据?

 时间:2026-04-22 03:04:13

1、点击成都地铁图标。

怎么清除成都地铁的缓存数据?

2、点击【我的】。

怎么清除成都地铁的缓存数据?

3、点击右上角的花型标志(如图示)。

怎么清除成都地铁的缓存数据?

4、点击【清除缓存  19.37MB】。

怎么清除成都地铁的缓存数据?

5、查看清除结果,如页面中显示【清除缓存  0 M  清除缓存】(如图所示),代表缓存数据清除完毕。

怎么清除成都地铁的缓存数据?

  • 男生要怎么做才能挽回女生?
  • 微信怎么设置个人基本信息
  • 百度浏览器怎么直播
  • 安卓版连信如何添加地区?
  • 维生素e乳擦脸正确步骤
  • 热门搜索
    呼叫转移怎么收费 坐便器堵塞怎么办 在家怎么健身 被太阳晒伤怎么办 黄家驹怎么去世的 副乳是怎么形成的 怎么锻炼记忆力 蒸蛋怎么做好吃又嫩 炒饼怎么做好吃 苹果5s怎么越狱