得到App关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-27 18:37:27

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

得到App关闭个性化推荐功能

2、点击我的 

在首页中,点击左上角的我的

得到App关闭个性化推荐功能

3、找到设置

在我的画面上,右上角找到设置功能

得到App关闭个性化推荐功能

4、找到隐私设置

在设置中找到隐私设置

得到App关闭个性化推荐功能

5、找到个性化推荐功能

在设置中找到个性化推荐功能

得到App关闭个性化推荐功能

6、关闭个性化推荐功能

点击后面的切换按钮就能关闭个性化推荐功能了

得到App关闭个性化推荐功能

7、关闭个性化推荐功能成功

得到App关闭个性化推荐功能

  • 虎扑App开启个性化推荐功能
  • 淘宝app关闭个性化推荐功能
  • 得到怎么关闭个性化推荐功能
  • 爱听APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    结婚照怎么挂 八达岭长城攻略 奥特曼格斗进化3怎么玩 安吉旅游攻略 日本龙角散怎么吃 营养减肥餐 鸦片战争简介 歌德简介 在家带孩子怎么赚钱 太白山旅游攻略