如何启用Days Matter通知显示目标日

 时间:2026-04-23 10:35:44

1、手机打开“Days Matter”App,Days Matter主界面点击右下角的“…”打开个人中心界面

如何启用Days Matter通知显示目标日

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用Days Matter通知显示目标日

3、设置界面点击“推送提醒设置”打开推送提醒设置界面

如何启用Days Matter通知显示目标日

4、推送提醒设置界面点击”通知显示目标日“后面的圆点

如何启用Days Matter通知显示目标日

5、”通知显示目标日“后面的圆点显示ON即表示启用Days Matter通知显示目标日成功

如何启用Days Matter通知显示目标日

  • 倒数日备份数据记录怎么删除
  • 如何开启Days Matter通知显示目标日
  • 倒数日软件怎样设置登录密码
  • 倒数日App如何登录
  • 记得倒数日App更改深色主题的方法
  • 热门搜索
    浮夸什么意思 什么是套期保值 地震知识 脚气用什么药好 蓝色代表什么意思 制何首乌的功效与作用 五味子的功效与作用及禁忌 什么叫有机 雪莲的功效与作用 网络安全知识竞赛