三星手机删除的照片怎么恢复

 时间:2026-04-28 08:24:49

1、点击菜单键

第一步我们打开手机桌面上的相册,点击右上角菜单键。

三星手机删除的照片怎么恢复

2、点击设置

第二步继续打开菜单界面时,选择打开设置。

三星手机删除的照片怎么恢复

3、点击云回收站

第三步我们从新打开的设置界面中,选择打开云回收站。

三星手机删除的照片怎么恢复

4、选择照片恢复

最后一步选择需要恢复的照片进行恢复即可。

三星手机删除的照片怎么恢复

  • 如何恢复手机删除的照片
  • 三星手机删除的照片怎么恢复
  • 如何恢复三星手机误删的照片
  • 手机误删照片怎样恢复
  • 相册删除的照片怎么恢复
  • 热门搜索
    阿玛尼粉底液怎么样 怎么剪切音乐 穷人怎么创业 夫妻快乐器大全 鹅图片大全 粽子的做法大全 学习体会怎么写 一千部禁片免费观看大全 幼儿园评语大全 棋谱大全