定制手机壳的流程

 时间:2026-04-26 05:50:42

1、首先登陆这个网站

定制手机壳的流程

2、选择产品定制这一栏,然后根据需要选择想要定制的产品,以手机壳为例,选择手机配件

定制手机壳的流程

3、选择你的手机型号

定制手机壳的流程

4、选择你的手机款式,然后添加一张你喜欢的图片

定制手机壳的流程

5、调整图片大小   

定制手机壳的流程

6、选择你的手机尺寸后,加入购物车

定制手机壳的流程

7、点击购物车,下单支付就可以了

  • 中国联通如何关闭手势密码
  • 小米MIX4桌面字体大小如何设置
  • 怎么分享夸克App给QQ好友
  • oppoa79人脸识别怎么设置
  • 怎样检查OPPO主题商店应用是否为最新版本
  • 热门搜索
    脚肿了怎么快速消肿 奖惩情况怎么写 充电宝怎么充电 根号3等于多少怎么算 大学生怎么赚钱 花生米怎么做好吃 电脑cpu占用过高怎么办 内双怎么变外双 怎么看星座 万用表怎么测电压