安信手机证券如何启用委托涨跌幅提示

 时间:2026-04-22 07:12:29

1、手机打开“安信手机证券”App,安信手机证券主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

安信手机证券如何启用委托涨跌幅提示

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

安信手机证券如何启用委托涨跌幅提示

3、设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

安信手机证券如何启用委托涨跌幅提示

4、交易设置界面点击“委托涨跌幅提示”后面的圆点

安信手机证券如何启用委托涨跌幅提示

5、“委托涨跌幅提示”后面的圆点变为黄色即表示安信手机证券启用委托涨跌幅提示成功

安信手机证券如何启用委托涨跌幅提示

  • 如何鉴定C.E鬼手衬衣外套的真假
  • 三星 Galaxy Note 3 拆解指南
  • M浏览器怎么查看书签
  • iPhone13如何设置朗读内容的发音
  • 小米手机如何调整指针速度
  • 热门搜索
    竹子叶子发黄怎么办 减肥菜谱大全 我的世界mod怎么用 我的世界新手攻略 男人如何减肥 薪级工资怎么算 吵架了怎么办 光遇攻略 心情总是郁闷怎么办 红烧茄子怎么做