ME语音怎么停用隐身

 时间:2026-04-23 20:51:29

1、手机打开“ME语音”App,ME语音主界面点击左上角的“个人”图像打开个人中心界面

ME语音怎么停用隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

ME语音怎么停用隐身

3、设置界面点击“防骚扰模式”打开防骚扰模式设置界面

ME语音怎么停用隐身

4、防骚扰模式设置界面点击“隐身”后面的圆点

ME语音怎么停用隐身

5、“隐身”后面的圆点变为灰色即表示ME语音停用隐身成功

ME语音怎么停用隐身

  • ME语音如何开启隐身
  • ME语音如何启用隐身
  • 如何关闭ME语音隐身
  • 漂流瓶怎么停用聊天室隐身
  • ME语音如何停用隐身
  • 热门搜索
    腿肚子疼是怎么回事 中兴手机怎么刷机 2个月的宝宝咳嗽怎么办 拳皇97怎么爆气 植物日记护肤品怎么样 ipad怎么下载微信 臭虫是怎么来的 明基显示器怎么样 iphone怎么连接电脑 罗汉鱼苗怎么养