QQ怎么查看详细的交易记录?

 时间:2026-05-03 20:06:06

1、手机登录QQ界面,手指点击手机屏幕向右滑动

QQ怎么查看详细的交易记录?

2、进入个人资料中心,点击“我的钱包”

QQ怎么查看详细的交易记录?

3、点击右上角的“设置”

QQ怎么查看详细的交易记录?

4、点击“交易记录”

QQ怎么查看详细的交易记录?

5、可以看到交易的详情

QQ怎么查看详细的交易记录?

6、你也可以点击右上角的“筛选”

QQ怎么查看详细的交易记录?

7、选择你要查找的交易记录类型

QQ怎么查看详细的交易记录?

  • 手机qq加好友记录怎么查
  • qq怎么恢复以前的好友
  • 搜不到qq号是怎么回事
  • 手机QQ怎么查看空间历史访客?
  • 如果个人信息泄露了怎么在手机QQ上举报?
  • 热门搜索
    怎么学画画 大便粘马桶怎么回事 抽屉怎么卸下来 膨胀螺丝怎么安装 点怎么打 铁棍山药怎么去皮 怎么取网名 五花肉怎么做 cheese怎么读 笔记本怎么调亮度