小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音上买的衣服怎么退货?
时间:2026-04-22 10:30:29
1、进入抖音后点击我,点击抖音商城。
2、在商城页面点击我的订单。
3、找到我们要退货的衣服的订单。
4、点击申请售后。
5、点击退货退款后就可以了。
抖音退货怎么操作
抖音购物退货退款的步骤
抖音怎么退货
在抖音上买的东西怎么退货?
抖音订单怎么申请退款?
热门搜索
太阳果怎么吃
小孩疝气怎么治疗
干鱿鱼怎么泡发
上诉状怎么写
无线路由器怎么设置密码
怎么磨刀
舌苔厚白是怎么调理
微博怎么发文章
毕福剑怎么了
英雄联盟剑圣怎么玩
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长