主题如何关闭主题个性化推荐服务?

 时间:2026-04-28 11:17:14

1、点击【我的】

打开主题app,点击【我的】。

主题如何关闭主题个性化推荐服务?

2、点击【设置】

进入我的页面,点击【设置】。

主题如何关闭主题个性化推荐服务?

3、点击【内容推荐服务】

进入设置页面,点击【内容推荐服务】。

主题如何关闭主题个性化推荐服务?

4、点击【主题内容推荐服务】

进入内容推荐服务页面,点击【主题内容推荐服务】。

主题如何关闭主题个性化推荐服务?

5、点击关闭【开关】

进入主题内容推荐服务页面,点击关闭个性化推荐右侧的【开关】即可。

主题如何关闭主题个性化推荐服务?

  • 应用市场怎么关闭个性化推荐服务
  • 微信关闭(个性化推荐服务)方法
  • 华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能
  • oppo手机如何关闭内容推荐?
  • 华为手机怎么关闭服务流转推荐
  • 热门搜索
    日本工番口番漫画大全 太原科技大学怎么样 cad怎么填充 饺子馅大全 切片工具怎么用 庄子简介 字谜语大全及答案 诚信手抄报图片大全 中国节日大全 改名字大全免费