个性化推荐中怎么添加新标签?

 时间:2026-05-05 19:58:40

1、首先在【设置】的【智慧助手】功能钟,点击选中【智慧搜索】。

个性化推荐中怎么添加新标签?

2、在【智慧搜索】列表中,点击【高级功能】进入。

个性化推荐中怎么添加新标签?

3、进入【高级功能】后,点击【个性化推荐服务】。

个性化推荐中怎么添加新标签?

4、在【个性化推荐服务】中,下拉点击【猜您喜欢】下的标签进行添加即可。

个性化推荐中怎么添加新标签?

  • 芒果TV怎么添加个性化标签
  • 新氧怎么关闭个性化推荐
  • 在个性化推荐中怎么给自己添加标签?
  • 芒果TV怎样添加我的个性化标签?
  • 华为音乐中怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    寿光旅游 金丝楠手串怎么盘 对此可以酣高楼 怎么解除网速限制 怎么练武功 驴妈妈旅游网官网 手机进病毒怎么办 汉中旅游景点 四川有哪些旅游景点 高筋面粉可以做什么