句读怎么收藏与取消收藏

 时间:2026-05-07 05:57:52

1、打开需要收藏的内容,点击将收藏图标打上✓即可将该内容添加至收藏夹。

句读怎么收藏与取消收藏

2、点选“个人”页面,点击“我的收藏”图标进入。

句读怎么收藏与取消收藏

3、点击进入默认收藏夹。

句读怎么收藏与取消收藏

4、点击需要取消收藏的内容上的已打✓的收藏图标。

句读怎么收藏与取消收藏

5、将收藏图标内的✓去掉即可取消收藏。

句读怎么收藏与取消收藏

  • 句读怎么开通会员
  • 句读怎么删除我的收藏夹
  • 句读收藏的内容怎样设置为仅自己可见
  • 句读软件怎么收藏喜欢的句子
  • 怎么查看句读APP收藏内容
  • 热门搜索
    国产汽车标志图片大全 俏妃卫生巾怎么样 店铺转让广告怎么写 跑车标志大全 意外保险怎么报销 头晕眼花是怎么回事 桂花图片大全 康佳电视质量怎么样 沈阳故宫简介 打印机不进纸怎么办