安卓版乡遇如何设置消息的价格?

 时间:2026-04-24 15:25:19

1、打开价格开关设置页面

打开安卓版乡遇的设置页面,点击价格开关设置。

安卓版乡遇如何设置消息的价格?

2、打开消息价格页面

在安卓版乡遇应用的价格开关设置页面,点击消息价格。

安卓版乡遇如何设置消息的价格?

3、设置消息的价格

打开消息价格列表,设置消息的价格即可。

安卓版乡遇如何设置消息的价格?

  • 安卓版心遇如何设置身高?
  • 安卓版探遇漂流瓶如何设置身高?
  • 安卓版爱遇如何签到?
  • 安卓版爱遇app如何发布动态消息?
  • 安卓版乡遇app如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    催眠曲大全 初中生手工制作大全 午餐食谱大全 葡萄种植技术大全 穿越剧电视剧大全 家常凉拌菜做法大全 黄褐斑怎么去 东北话大全 凉拌海带丝怎么做好吃 logo大全