搜狗输入法怎么设置离线语音

 时间:2026-04-25 08:33:59

1、在搜狗输入法主界面,点击右下角我的进入。

搜狗输入法怎么设置离线语音

2、进入个人中心界面,点击设置进入。

搜狗输入法怎么设置离线语音

3、在设置界面,点击语音设置进入。

搜狗输入法怎么设置离线语音

4、进入语音设置界面,点击离线语音进入。

搜狗输入法怎么设置离线语音

5、在离线语音界面,点击立即下载后进行开启即可。

搜狗输入法怎么设置离线语音

  • 新惊天动地狂剑士职业技能心得分享
  • 全民小说APP怎么修改昵称
  • 雪人兄弟怎么获得药水增强武器
  • 剪切板大盗病毒怎么查杀呢?
  • 爱奇艺弹幕字体怎么变成绿色 怎么发彩色弹幕
  • 热门搜索
    维e什么时候吃最好 什么可以淡化色斑 运动会入场解说词 省煤器的作用 什么叫夫妻相 射箭运动 氨基酸的作用 黑蒜的功效和作用 rainbow什么意思 土豆的功效与作用