萤石云视频怎么修改昵称

 时间:2026-04-29 23:47:49

萤石云视频怎么修改昵称,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

萤石云视频8.5.1

方法/步骤

1:打开手机上的萤石云视频,然后点击右下角我的。

萤石云视频怎么修改昵称

2:之后点击设置。

萤石云视频怎么修改昵称

3:然后点击个人信息设置。

萤石云视频怎么修改昵称

4:之后昵称。

萤石云视频怎么修改昵称

5:然后输入新昵称,点击√。点击完成后便完成修改昵称。

萤石云视频怎么修改昵称

  • 萤石云视频摄像头设备怎么改名
  • 莹石云视频中如何更改摄像头的名称
  • TP-LINK安防APP如何进行流量卡充值
  • 萤石云视频在哪里添加萤石好友?
  • 海康互联APP怎么修改用户名
  • 热门搜索
    剑灵攻略 怎么制作微信二维码 三清山旅游 贷款买的房子怎么卖 沈阳景区 昆明 旅游 摩托车碟刹怎么调 孕妇可以吃无花果 朔州旅游 聚利时手表怎么样