安卓版凤凰新闻极速版如何查看推送历史?

 时间:2026-04-21 21:33:33

1、打开个人中心

打开安卓版凤凰新闻极速版,点击我的。

安卓版凤凰新闻极速版如何查看推送历史?

2、打开历史页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的个人中心,点击历史。

安卓版凤凰新闻极速版如何查看推送历史?

3、查看推送历史

打开安卓版凤凰新闻极速版的历史页面,点击推送历史即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何查看推送历史?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换头像?
  • 安卓版快手极速版如何查看加油券?
  • 安卓版凤凰新闻如何查看书架?
  • 安卓版新氧极速版如何查看产品库?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看有口皆碑勋章?
  • 热门搜索
    怎么截屏网页 奶粉怎么冲最好 如何化淡妆 如何进入fastboot 如何配股 gap是什么意思 如何获得管理员权限 生活在线 分频器怎么接 word里怎么打分数