红米手机录完声音之后文件存放在了哪里

 时间:2026-04-22 19:24:02

1、打开手机桌面,找到系统工具

红米手机录完声音之后文件存放在了哪里

2、在系统工具里面找到文件管理,打开

红米手机录完声音之后文件存放在了哪里

3、打开文件管理,点击手机

红米手机录完声音之后文件存放在了哪里

4、在“手机”里面找到MIUI,打开

红米手机录完声音之后文件存放在了哪里

5、在MIUI里面找到sound_recorder

红米手机录完声音之后文件存放在了哪里

6、这里面就是你的录音文件

红米手机录完声音之后文件存放在了哪里

  • 红米note9录音文件在哪呢?
  • 城市中如何养鸽
  • 手机如何自动保存电话录音
  • 兰花如何剪掉老苗
  • 小孩一岁四个月了,该给孩子吃什么饭适合?
  • 热门搜索
    自动取款机怎么取钱 腊肉怎么做 微博怎么认证 本田crv怎么样 肚子疼怎么办快速止疼 猪大肠怎么洗 惟怎么读 excel怎么做柱状图 我的世界篝火怎么做 怎么检查是否怀孕