唱吧通用怎么设置唱吧麦克风

 时间:2026-04-24 19:00:27

1、首先,打开一个的唱吧的app的界面中,点击 我 的选项

唱吧通用怎么设置唱吧麦克风

2、点击了我的选项之后,点击 设置 的选项

唱吧通用怎么设置唱吧麦克风

3、点击了设置的选项之后,点击 通用 的选项

唱吧通用怎么设置唱吧麦克风

4、点击了通用 的选项之后,点击 唱吧麦克风 的选项

唱吧通用怎么设置唱吧麦克风

5、点击了唱吧麦克风 的选项之后,点击 唱吧麦克风CI 的选项

唱吧通用怎么设置唱吧麦克风

6、可以看到是对于当前中的添加唱吧麦克风的设置好了。

唱吧通用怎么设置唱吧麦克风

  • Word如何插入连接符:肘形箭头
  • 简历中Availability什么意思
  • iOS 14如何开启NFC功能?
  • iPhone 11怎么关机?
  • 扁鹊是哪个地方的人
  • 热门搜索
    高汤的做法 松鼠桂鱼的做法 怎么买股票 回锅肉做法 南瓜灯的做法 颌怎么读 海参的吃法与做法 茴香馅饺子的做法 砼怎么读音 鸡腿肉的做法大全