如何关闭一米阅读护眼模式

 时间:2026-05-01 22:33:14

1、手机打开“一米阅读”App,一米阅读主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭一米阅读护眼模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭一米阅读护眼模式

3、设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

如何关闭一米阅读护眼模式

4、“护眼模式”后面的圆点变为蓝色即表示关闭一米阅读护眼模式成功

如何关闭一米阅读护眼模式

  • 如何关闭一米阅读开启声音
  • 华为阅读护眼模式如何关闭
  • 扇贝阅读如何关闭护眼模式
  • 百度阅读怎么关闭护眼模式
  • 华为阅读护眼模式如何关闭
  • 热门搜索
    解梦破解大全查询 奥特曼简笔画图片大全 速算方法 新鲜香菇怎么做好吃 电机接线方法 猪心怎么炖 笔记本配置怎么看 怎么投诉卖家 炒土豆丝的家常做法 手上长小水泡怎么回事