中国联通app怎么办理副卡

 时间:2026-04-30 02:41:15

1、第一步打开手机,然后点击中国联通

中国联通app怎么办理副卡

2、第二步进去首页之后,点击底部的服务

中国联通app怎么办理副卡

3、第三步进去服务之后,然后选择号卡

中国联通app怎么办理副卡

4、第四步进去号卡之后,然后点击办理副卡

中国联通app怎么办理副卡

5、第五步进去之后,可以申请副卡,根据需要使用

中国联通app怎么办理副卡

  • 联通副卡怎么办理
  • 联通手机号怎么开通副卡?
  • 如何线上办理中国联通副卡
  • 联通手机号码如何办理副卡业务
  • 联通怎样申请副卡
  • 热门搜索
    路由器登录地址 膏药怎么洗 如何系蝴蝶结 叫我如何不想她 如何学习化妆 蟋蟀的耳朵长在哪里 心字怎么读 长安欧诺怎么样 如何查个人信用记录 如何亲子鉴定