小米运动如何开启位置信息权限

 时间:2026-04-26 23:33:02

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+设置选择应用程序点击进入

小米运动如何开启位置信息权限

2、点击小米运动

进入应用程序找到小米运动应用程序点击进入

小米运动如何开启位置信息权限

3、点击权限

进入小米运动应用程序找到权限点击进入

小米运动如何开启位置信息权限

4、点击位置信息

进入权限管理器点击位置信息进入

小米运动如何开启位置信息权限

5、点击始终允许

进入位置信息权限点击始终允许即可

小米运动如何开启位置信息权限

  • 小米闹钟播放天气信息怎么设置
  • 红米手机怎么备份?
  • 小米手机定位不准怎么解决
  • 小米10如何打开阳光模式
  • 小米手机进行运动设置的方法
  • 热门搜索
    过眼云烟的意思 广袤的意思 脱式计算是什么意思 顿首是什么意思 鞠躬的意思 下降头什么意思 更夫是什么意思 涉警人员是什么意思啊 股票解禁是什么意思 什么依然半命题作文