抖音极速版怎么更新

 时间:2026-04-25 04:17:01

1、1,第一步,打开抖音极速版,进入我的页面,点击右上方的【三条杠图标】。

抖音极速版怎么更新

2、2,第二步,在弹出页面,点击【设置】选项。

抖音极速版怎么更新

3、3,第三步,进入设置页面,点击【通用设置】选项。

抖音极速版怎么更新

4、4,第四步,最后点击检查更新,即可更新抖音极速版。

抖音极速版怎么更新

  • 苹果手机怎么更新抖音
  • 抖音怎么检查更新
  • 抖音怎么检查版本更新
  • 抖音怎么更新最新版本
  • 抖音怎么更新
  • 热门搜索
    电子邮箱怎么申请 可可粉怎么吃 蛋白尿怎么治疗 宝宝嗓子哑了怎么办 头发干枯毛躁怎么护理 额头上长痘痘怎么办 怎么设置电脑自动关机 怎么用避孕套 吃阿胶上火怎么办 额头纹怎么去除